Lote 110 – Enrique Canales – Camión con Flores – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada