Lote 080 – Víctor Vasarely – Vaar – Impresión edición limitada
Lote que contiene:
Vaar
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Vaar
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela