Lote 069 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro