Lote 068 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico