Lote 093 – Víctor Mohedano – La Última Reunión – Acrílico Sobre Tela
Lote que contiene:
La Última Reunión
Víctor Mohedano
Acrílico Sobre Tela
70cm x 80cm
Fecha:
2004
Firmada
Etiquetas:
La Ultima Reunion
,
Lote 156
Lote que contiene:
La Última Reunión
Víctor Mohedano
Acrílico Sobre Tela
70cm x 80cm
Fecha:
2004
Firmada
Lote 156 – Escritorio en L con gavetas y archiveros
$
800.00
$
Marca:
Herman Miller
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 007 – Mesa de sala de juntas para 6 personas y 2 archiveros de madera
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 156 – Pantalla 50″ Plasma marca Panasonic
Marca:
Panasonic
Lote 142 – Víctor Mohedano – La Ultima Reunión – Acrílico Sobre Tela