Lote 021 – Sandro de Ponte – Ofrenda – Acrílico sobre papel de algodón
Lote que contiene:
Ofrenda
Sandro de Ponte
Técnica: A
crílico/ papel de algodón
32cm x 41cm
Firmada
Lote que contiene:
Ofrenda
Sandro de Ponte
Acrílico sobre papel de algodón
32 x 41 cm
Firmada
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela