Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote que contiene:
Pueblo Mágico
Raúl Bucio
Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
8 cm x 10 cm
2016
Firmada
Lote que contiene:
Pueblo Mágico
Raúl Bucio
8 cm x 10 cm
2016
Firmada
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico