Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote que contiene:
Xantolo Oro
Silvino López Tovar
Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
26 cm x 25 cm x 23 cm
2019
Firmada
Hidalgo
Lote que contiene:
Xantolo Oro
Silvino López Tovar
26 cm x 25 cm x 23 cm
2019
Firmada
Hidalgo
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela