Lote 019 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 018 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 006 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 007 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela