Lote 015 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 016 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote 014 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 003 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 007 – Guzmán – Sin Título – Mixta