Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote que contiene:
Autocontrol del ego
Musalán Guzmán
Óleo sobre lienzo
80 x 60 cm
Firmada
Año 2019
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Autocontrol del ego
Musalán Guzmán
Óleo sobre lienzo
80 x 60 cm
Firmada
Año 2019
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 023 – Chango Cabral – Camarista – Gouache
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10