Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote que contiene:
Siddharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50 x 79 cm
Firmada
Año 1980
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Siddharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50 x 79 cm
Firmada
Año 1980
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.