Lote 050 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela