Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela