- Título: Se desconoce título
- Autor: JOSÉ ANTONIO GURTUBAY
- Medidas: 110 x 110 cm
- Técnica: Óleo sobre tela
- Firmado
Lote 083 – JOSÉ ANTONIO GURTUBAY – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
- Título: Se desconoce título
- Medidas: 110 x 110 cm
- Técnica: Óleo sobre tela
- Firmado