Oportunidades
Oportunidades
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Paisaje Cubista
Leopoldo Lomelí
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Paisaje Cubista
Leopoldo Lomelí
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Lote 011 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 019 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote 003 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 023 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote 012 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela