Lote 010 – Tanto Samurai, Japón S XVI
SKU:
0180100012017
Listado de la subasta - Réplica de Armas Antiguas - Diciembre 2017
Etiquetas:
Japón
,
Lote 10
,
Tanto Samurai
Marca:
Denix
Lote que contiene:
1 Tanto Samurai
Japón
Siglo XVI
Lote 011 – Cañón Gatling USA, 1883
Marca:
Denix
Lote 022 – Mini daga Loki con soporte de madera
Lote 021 – Pistola Inglesa S.XVIII
Lote 015 – Mini daga
Marca:
Denix
Lote 005 – Cañón Napoleón, 1806
Marca:
Denix
Lote 10 Alfombra modular
Marca:
No disponible