Lote 013 – Pistola Inglesa Bunney, S.XVIII
SKU:
0180130012017
Listado de la subasta - Réplica de Armas Antiguas - Diciembre 2017
Etiquetas:
Lote 013
,
Pistola inglesa
Marca:
Denix
Lote que contiene:
1 Pistola Inglesa Bunney
Siglo XVIII
Lote 013- Mesa de acero inoxidable calibre 18
Lote 013 Credenza con 8 repisas
Lote 013 – Estufon 4 quemadores y asador
Lote 013 – 3 CPU´s HP Desktop Z400
Marca:
HP
Lote 013 – 3 Sillas Fijas color negro
Lote 013 Mini hacha Medieval
Marca:
Denix