Lote 005 – Socram – Se desconoce título – Óleo sobre tela

  • Autor: Socram
  • Título: Se desconoce título
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 103 x 94 cm
  • Certificado: No
  • Año: 87
  • Marco: No

Observaciones: Presenta una restauración en la parte superior izquierda y marcas del bastidor. Marco dañado.

Lote que contiene:

  • Autor: Socram
  • Título: Se desconoce título
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 103 x 94 cm
  • Certificado: No
  • Año: 87
  • Marco: No

Importe de puja Hora de la puja
$700.00 2024-04-16 17:20:38
$500.00 2024-04-15 23:50:47
$500.00 1/Apr/2024 06:00:00