Lote 003 – Copert – Se desconoce título – Óleo sobre tela

  • Autor: Copert
  • Título: Se desconoce título
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 62 x 85 cm
  • Certificado: No
  • Año: No

Observaciones: Desgaste natural. Paisaje con pescador. Marco dañado.

Lote que contiene:

  • Autor: Copert
  • Título: Se desconoce título
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 62 x 85 cm
  • Certificado: No
  • Año: No

Importe de puja Hora de la puja
$500.00 2024-04-16 20:49:59
$500.00 1/Apr/2024 06:00:00