Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela

Lote que contiene:

  • Título: Mujer Búho
  • Autor: Alejandro Caballero
  • Técnica: Acuarela
  • Medidas: 50 cm x 40 cm
  • Año: 2003
  • Firmada
  • Maro: Si
  • Ubicación: CMDX

Lote que contiene:

  • Título: Mujer Búho
  • Autor: Alejandro Caballero
  • Técnica: Acuarela
  • Medidas: 50 cm x 40 cm
  • Año: 2003
  • Firmada
  • Maro: Si
  • Ubicación: Ciudad de México