Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote que contiene:
Mujer Búho
Alejandro Caballero
Acuarela
50 cm x 40 cm
2003
Firmada
Maro:
CMDX
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Mujer Búho
Alejandro Caballero
Acuarela
50 cm x 40 cm
2003
Firmada
Maro:
Lote 014 – Arturo Rodríguez – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 013 – Arturo García Bustos – Sin Título – Tinta Retocado sobre Papel
Lote 004 – Alfredo Cardona Chacón – Búho 1er Festejo de Aniversario 1989 – Tinta sobre Papel
Lote 010 – Ángel Mauro Rodríguez – El Lector – Mixta
Lote 018 – Carlos Pérez Bucio (Carlitos) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 009 – Ángel Mauro Rodríguez – Búho 500 – Mixta