Subasta de arte y Cuadros Decorativos 13 de Diciembre 2023 Ver carrito Ver / Detalles Lote 001 – Graciela Hidalgo – En la Cima del Interior Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 002 – Graciela Hidalgo – Universo Cuántico Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 003 – Graciela Hidalgo – Arquitectura de lo Imperfecto Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 004 – Graciela Hidalgo – Renaciendo Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 005 – Graciela Hidalgo – Mirando al Borde Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 006 – Graciela Hidalgo – Flor de Vida Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 007 – Graciela Hidalgo – Energía Amorosa Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 008 – Alberto Morin – La creación Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 009 – Alberto Morin – Equilibrio perfecto Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 010 – Alberto Morin – La luz del Padre y del Hijo Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 011 – Alberto Morin – El trono Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 012 – Alberto Morin – A tus pies, siempre Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 013 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 014 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 015 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 016 – Gonzalo Utrilla – Se desconoce título – Acuarela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 017 – Gonzalo Utrilla – Sin Título – Acuarela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 018 – G. Utrilla – Sin título – Tinta y Acuarela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 019 – Elorduy – Misión Tilaco, Claustro Sierra Gorda Qro. – Acuarela sobre papel Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 020 – Evelia Molina – Samarkanda (apunte) – Pastel y lápiz Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 021 – M. de la Peña – Sin Título – Gouache Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 022 – Joan Miró – La Mangeuse (La Mangeliese) – Impresión en papel Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 023 – Se desconoce el autor – Pintura sobre papel amate – Acrílico Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 024 – Norma González Hermosillo – Cultos Mixtos – Aguafuerte 16/25 Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 025 – Gabriel Macotela – Sin Título – Xilografía Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 026 – Emilio Said – Sin título – Aguatinta, aguafuerte/papel de algodón P.A. Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 027 – Ignacio M. Beteta – Paisaje – Acuarela sobre papel Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 028 – Se desconoce autor – Sin título – Óleo sobre tela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 029 – Vesano – Sin Título – Lápiz pastel sobre papel Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 030 – S A Sánchez Meneses – Reposo – Acuarela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 031 – Vicente Estrada – Xochimilco – Óleo sobre tela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 032 – Marina Kraves – Sin Título – Óleo sobre tela Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 033 – Juan José Díaz Infante – Evel Knievel – Fotografía impresa en papel de algodón Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 034 – Juan José Díaz Infante – NY – Fotografía impresa en acrílico encapsulado Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 035 – Juan José Díaz Infante – Brooklyn – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 036 – Juan José Díaz Infante – Venecia – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 037 – Juan José Díaz Infante – Lucir – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 038 – Juan José Díaz Infante – Corcel – Dibujo electrónico, impreso en papel de algodón Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 039 – Juan José Díaz Infante – Grafiti en una calle de París – Impresión en papel de algodón y Escultura en resina Subasta finalizada Quick View Ver carrito Ver / Detalles Lote 040 – Juan José Díaz Infante – Buscando a Magritte – Pieza de inteligencia artificial, impresa en papel Subasta finalizada Quick View Subastas en México2023-12-09T13:13:30-06:00 Artículos relacionados Subasta Cocktail D´Automobile – 14 de abril – Salón Texin, Coatepec, Ver. abril 9th, 2024 Convocatoria para Contratación de Proveedores febrero 27th, 2024 Subasta de Arte 20 de Diciembre 2023 diciembre 13th, 2023 Graciela Hidalgo diciembre 10th, 2023 Venta Negociada – Cubiertas de Corian noviembre 18th, 2023