Subasta de arte y Cuadros Decorativos 13 de Diciembre 2023 Ver carrito Ver / Detalles Lote 001 – Graciela Hidalgo – En la Cima del Interior Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 002 – Graciela Hidalgo – Universo Cuántico Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 003 – Graciela Hidalgo – Arquitectura de lo Imperfecto Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 004 – Graciela Hidalgo – Renaciendo Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 005 – Graciela Hidalgo – Mirando al Borde Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 006 – Graciela Hidalgo – Flor de Vida Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 007 – Graciela Hidalgo – Energía Amorosa Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 008 – Alberto Morin – La creación Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 009 – Alberto Morin – Equilibrio perfecto Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 010 – Alberto Morin – La luz del Padre y del Hijo Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 011 – Alberto Morin – El trono Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 012 – Alberto Morin – A tus pies, siempre Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 013 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 014 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 015 – Libia Salcedo – Sin título Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 016 – Gonzalo Utrilla – Se desconoce título – Acuarela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 017 – Gonzalo Utrilla – Sin Título – Acuarela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 018 – G. Utrilla – Sin título – Tinta y Acuarela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 019 – Elorduy – Misión Tilaco, Claustro Sierra Gorda Qro. – Acuarela sobre papel Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 020 – Evelia Molina – Samarkanda (apunte) – Pastel y lápiz Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 021 – M. de la Peña – Sin Título – Gouache Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 022 – Joan Miró – La Mangeuse (La Mangeliese) – Impresión en papel Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 023 – Se desconoce el autor – Pintura sobre papel amate – Acrílico Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 024 – Norma González Hermosillo – Cultos Mixtos – Aguafuerte 16/25 Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 025 – Gabriel Macotela – Sin Título – Xilografía Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 026 – Emilio Said – Sin título – Aguatinta, aguafuerte/papel de algodón P.A. Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 027 – Ignacio M. Beteta – Paisaje – Acuarela sobre papel Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 028 – Se desconoce autor – Sin título – Óleo sobre tela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 029 – Vesano – Sin Título – Lápiz pastel sobre papel Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 030 – S A Sánchez Meneses – Reposo – Acuarela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 031 – Vicente Estrada – Xochimilco – Óleo sobre tela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 032 – Marina Kraves – Sin Título – Óleo sobre tela Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 033 – Juan José Díaz Infante – Evel Knievel – Fotografía impresa en papel de algodón Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 034 – Juan José Díaz Infante – NY – Fotografía impresa en acrílico encapsulado Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 035 – Juan José Díaz Infante – Brooklyn – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 036 – Juan José Díaz Infante – Venecia – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 037 – Juan José Díaz Infante – Lucir – Impresión en papel de algodón Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 038 – Juan José Díaz Infante – Corcel – Dibujo electrónico, impreso en papel de algodón Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 039 – Juan José Díaz Infante – Grafiti en una calle de París – Impresión en papel de algodón y Escultura en resina Subasta finalizada Ver carrito Ver / Detalles Lote 040 – Juan José Díaz Infante – Buscando a Magritte – Pieza de inteligencia artificial, impresa en papel Subasta finalizada Subastas en México2024-05-29T14:50:21-06:00 Artículos relacionados SUBASTA CHEU – Encanto Sensorial julio 23rd, 2024 Subasta Presencial de Arte 3 de Julio 2024 junio 15th, 2024 Gran Subasta de Dinosaurios Electromecánicos y Juegos Infantiles mayo 20th, 2024 Subasta Cocktail D´Automobile – 14 de abril – Salón Texin, Coatepec, Ver. abril 9th, 2024 Convocatoria para Contratación de Proveedores febrero 27th, 2024