- Título: Carta A Carol
- Autor: Pedro Friedeberg
- Técnica: Tinta / Acuarela
- Medidas: 29cm x 16cm
- Fecha:1990
- Firmada
- Presenta certificado del artista
Subasta finalizadaLote que contiene:
Subasta finalizadaAutor: Pedro Friedeberg
Título: Carta A Carol
Técnica: Tinta, Acuarela y Goache
Medidas: 29 cm x 16 cm
Certificado: Si
Presenta certificado del artista.
Marco: Si