Lote 016 – Carlos Bracho – Búho René-gado – Óleo
Lote que contiene:
Búho René-gado
Carlos Bracho
Óleo
34 cm x 24 cm
2000
Firmada
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Búho René-gado
Carlos Bracho
Óleo
34 cm x 24 cm
2000
Firmada
Lote 019 – Cervantes S. – Sin Título – Collage
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote 026 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 013 – Arturo García Bustos – Sin Título – Tinta Retocado sobre Papel
Lote 007 – Ana Queral – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 021 – Enrique Bostelman – Sin Título – Fotografía