Lote 008 – Ángel Mauro Rodríguez – Búho 450 – Tinta sobre Papel
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Búho 450
Ángel Mauro Rodríguez
Tinta sobre Papel
15 cm x 15 cm
Firmada
Lote 012 – Arturo García – BustosDos Búhos – Tinta sobre Papel
Lote 006 – Ana Queral – Integración – Grabado 1/40
Lote 016 – Carlos Bracho – Búho René-gado – Óleo
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote 003 – Alejandro Quijano – El búho de la Visión Poética – Lápiz de Color
Lote 023 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Sin Título – Tinta sobre Papel