Oportunidades
Oportunidades
Lote 140 – Mesa de servicio
$
400.00
$
Lote 140 – Mesa de servicio
Agotado
SKU:
0261400022018
Listado de Mobiliario Y&R
Etiquetas:
Lote 140
,
Mesa de servicio
Lote que contiene:
1 Mesa de servicio
Ubicación piso 4
Lote 126 – Rufino Tamayo – Jarra en Forma de Niño – Litografía con Toque de Acuarela Sobre Papel
Lote 165 – Mesa de servicio
$
200.00
$
Lote 140 – Gabinete con 2 puertas color beige
Lote 140 – 3 Sillas ejecutivas con respaldo alto y cabecera
Lote 140 – Vegetal chocolate. Asiento y base de poliamida teñida.
Marca:
Vitra
Lote 140 – Reloj Checador Croprint con 3 Tarjeteros, Time Recorder Co.
Marca:
Croprint