Lote 126 – Rufino Tamayo – Jarra en Forma de Niño – Litografía con Toque de Acuarela Sobre Papel

Autor: Rufino Tamayo

Título: Jarra En Forma De Niño

Técnica: Litografía Con Toque De Acuarela Sobre Papel 11/100

Medidas: 56 cm x 46 cm

Certificado: No

Marco: SI

Autor: Rufino Tamayo

Medidas: 56 cm x 46 cm

Certificado: No

Marco: SI