Lote 116 – Roberto Montenegro – Acuarela
Roberto Montenegro
Acuarela
21 cm x 32 cm
Listado Subasta de Arte Mexicano 14 de Noviembre
Etiquetas:
Acuarela
,
Lote 130
Roberto Montenegro
Acuarela
21 cm x 32 cm
Lote 001 – Agapito Labios – Retrato de Niño Charro – Óleo Sobre Tela
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 004 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 130 – 2 Composiciones SHAPE 05B con 7 estantes a diferentes tamaños y en estructura de metal barnizado mate en tonalidad Peltre con espesor de 2 mm.
Lote 130 – Blusa de gaza para exhibición
Lote 129 – Mesa de apoyo rectangular de vidrio