- Título: Se desconoce título
- Autor: JESÚS URBIETA
- Medidas: 48 x 68 cm
- Técnica: Acuarela
- Firmado
Lote 085 – JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela
Lote que contiene:
- Título: Se desconoce título
- Autor: JESÚS URBIETA
- Medidas: 48 x 68 cm
- Técnica: Acuarela
- Firmado