Lote 085 – JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: JESÚS URBIETA
  • Medidas: 48 x 68 cm
  • Técnica: Acuarela
  • Firmado

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: JESÚS URBIETA
  • Medidas: 48 x 68 cm
  • Técnica: Acuarela
  • Firmado