Lote 089 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Acuarela Sobre Papel

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Alfredo Ramos Martínez
  • Técnica: Acuarela Sobre Papel
  • Medidas: 34 x 22 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1897

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Medidas: 34 x 22 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1897