Lote 075 – Chucho Reyes – Gallos – Acrílico Sobre Papel
Lote que contiene:
Gallos
Chucho Reyes
Acrílico Sobre Papel
48 cm x 72 cm
Firmada
Lote que contiene:
Gallos
Chucho Reyes
Acrílico Sobre Papel
48 cm x 72 cm
Firmada
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela