Lote 056 – Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Bodegón de Media Noche
Díaz
Óleo sobre tela
69 cm x 79 cm
Firmada
Año 1999
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Bodegón de Media Noche
Díaz
Óleo sobre tela
69 cm x 79 cm
Firmada
Año 1999
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela