Lote 055 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Ignacio Garza Medina
Mixta sobre tela
120 cm x 120 cm
Firmada
Año 1991
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Ignacio Garza Medina
Mixta sobre tela
120 cm x 120 cm
Firmada
Año 1991
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela