Lote 054 – Leonardo Nierman – Paisaje Urbano – Óleo sobre masonite
Lote que contiene:
Paisaje Urbano
Leonardo Nierman
Óleo sobre masonite
81 cm x 123 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Paisaje Urbano
Leonardo Nierman
Óleo sobre masonite
81 cm x 123 cm
Firmada
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro