Lote 052 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 011 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100