Lote 045 – Armando Ahuatzi – Se desconoce título – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Armando Ahuatzi
  • Técnica: óleo sobre tela
  • Medidas: 108 x 68 cm
  • Año: 1979
  • Firmada
  • Marco: Si, 80 x 60 cm

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Armando Ahuatzi
  • Técnica: óleo sobre tela
  • Medidas: 108 x 68 cm
  • Año: 1979
  • Firmada
  • Marco: Si, 80 x 60 cm