Lote 043 – Una reproducción. Pintura Europea del S. XIX

Lote que contiene:

  • Una reproducción. Pintura Europea del S. XIX, enmarcado.
    • Medidas: 76 x 118 cm

Nota: Agregamos un paisaje decorativo enmarcado (139 x 78 cm)