Lote 038 – Pistola Inglesa S.XVII

Lote que contiene:

  • 1 Pistola Inglesa
  • Siglo S.XVII
Importe de puja Hora de la puja
$850.00 2017-12-06 15:44:40
$800.00 2017-12-06 15:43:33
$800.00 28/Nov/2017 06:00:00