Lote 030 – Pistola Alemana S. XVII

Lote que contiene:

  • Pistola Alemana S. XVII
    • Peso: 1.29 Kg
    • Longitud: 55 cm
    • Alemania Siglo XVII
Importe de puja Hora de la puja
$1,300.00 2020-10-07 02:21:24
$1,300.00 22/Sep/2020 15:58:09