Lote 025 – RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ – Reposo – Acuarela sobre papel

  • Título: Reposo
  • Autor: RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ
  • Medidas: 33 x 59 cm
  • Técnica: Acuarela sobre papel
  • Firmado

Lote que contiene:

  • Título: Reposo
  • Autor: RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ
  • Medidas: 33 x 59 cm
  • Firmado