- Título: Reposo
- Autor: RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ
- Medidas: 33 x 59 cm
- Técnica: Acuarela sobre papel
- Firmado
Lote 025 – RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
- Título: Reposo
- Autor: RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ
- Medidas: 33 x 59 cm
- Firmado