Lote 023 – Trituradora de Papel EBA 2331 C
Listado Subasta de Mobiliario Mapfre 25 de Septiembre
Etiquetas:
Lote 023
,
Trituradora de papel
Lote que contiene:
Triturador de papel EBA 2331 C
Lote 023 – Pistola Inglesa Bunney, S.XVIII
Lote 023 Daga Persa S. XVI
Marca:
Denix
Lote 023- Islas de pastelería de acero inoxidable calibre 18
Lote 023 – Cortina de aire
Marca:
Mars
Lote 023 – Credenza
$
400.00
$
Lote 023 – Credenza