Lote 019 – Pistola Inglesa Bunney, S.XVIII

Lote que contiene:

  • 1 Pistola Inglesa Bunney
    • Siglo XVIII
Importe de puja Hora de la puja
$460.00 2017-12-06 15:47:11
$460.00 28/Nov/2017 03:07:50