Lote 017 Trabuco De Chispa Austria S. XVIII

SKU: 005017082017 Categoría: Etiquetas: , Marca:

Lote que contiene :

  • 1 Trabuco de Chispa, Austria S.XVIII, metal y madera
  • Longitud: 39 cm
  • Peso: 600 gramos
Importe de puja Hora de la puja
$900.00 2017-08-04 15:22:51
$700.00 2017-08-03 21:48:34
$700.00 19/Jul/2017 05:00:00