Lote 017 – ENRIQUE JOLLY – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Luna
ENRIQUE JOLLY
43 x 37 x 13 cm
Metal plateado 209/500 Edición limitada
Certificado
Subasta de Arte Primavera - Obras y Cuadros decorativos
Lote que contiene:
Luna
ENRIQUE JOLLY
43 x 37 x 13 cm
Certificado
Lote 097 – Sin Autor – Casco Samurai – Bronce y Metal
Lote 022 – ENRIQUE MONRAZ – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 023 – ORIS ROBERTSON – Las Montañas – Óleo sobre tela
Lote 002 – ELÍAS RODRÍGUEZ – Retrato Fanny Anitúa – Óleo sobre tela
Lote 006 – MARYSOLE WÖRNER BAZ – Muerte Alegre – Acuarela sobre papel
Lote 019 – DANIEL PONZANELLI – La Luz de Daniela – Lápiz/gouche /papel