Lote 015 – Firma Ilegible – Se desconoce título – Lápiz sobre Papel
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma Ilegible
Lápiz sobre Papel
55.3 x 43.5 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma Ilegible
Lápiz sobre Papel
55.3 cm x 43.5 cm
Firmada
Lote 022 – Marco Echeverría O. – Otra perspectiva de un gato – Mixta s/tela
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela