Lote 012 – Bayron Gálvez
Bayron Gálvez
49 cm x 68 cm
Listado Subasta de Arte Mexicano 14 de Noviembre
Bayron Gálvez
49 cm x 68 cm
Lote 014 – Carlos Mérida – Gemelos – Serigrafía 61/150
Lote 025 – Celia Calderón – Paisaje Marino – Aguafuerte
Lote 018 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 017 – Carlos Orozco – Serigrafía
Lote 005 – Alice Rahon – Acuarela Sobre Papel
Lote 015 – Carlos Mérida – Grabado /Relieve