Lote 006 – MARYSOLE WÖRNER BAZ – Muerte Alegre – Acuarela sobre papel

  • Título: Muerte Alegre
  • Autor: MARYSOLE WÖRNER BAZ
  • Medidas: 30 x 20 cm
  • Técnica: Acuarela sobre papel
  • Año: ‘96
  • Firmado

Lote que contiene:

  • Título: Muerte Alegre
  • Autor: MARYSOLE WÖRNER BAZ
  • Medidas: 30 x 20 cm
  • Año: ‘96
  • Firmado