- Título: Muerte Alegre
- Autor: MARYSOLE WÖRNER BAZ
- Medidas: 30 x 20 cm
- Técnica: Acuarela sobre papel
- Año: ‘96
- Firmado
Lote 006 – MARYSOLE WÖRNER BAZ – Muerte Alegre – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
- Título: Muerte Alegre
- Autor: MARYSOLE WÖRNER BAZ
- Medidas: 30 x 20 cm
- Año: ‘96
- Firmado