Lote 006 – Impresión enmarcada árbol seco
Impresión enmarcada árbol seco
SKU:
ZINV006-1
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos - Colección Zurich
Lote que contiene:
Lote 021 – Se desconoce el autor – Sin título – Fotografía
Lote 013 – SE DESCONOCE EL AUTOR – Se desconoce título – Fotografía (impresión)
Lote 023 – TPL/XII – Se desconoce título – Mixta sobre papel
Lote 002 – ANDRADE SILVA – “La Orilla de la Barranca” – Óleo sobre tela
Lote 025 – LAURA MURLENDER – Estructura en ascenso – Óleo sobre tela
Lote 010 – SOCRAM – Se desconoce título – Óleo sobre tela