Lote 006 – Impresión enmarcada árbol seco
Impresión enmarcada árbol seco
SKU:
ZINV006-1-1
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos – Colección Zurich Septiembre
Lote que contiene:
Lote 031 – SE DESCONOCE EL AUTOR – Se desconoce título – Metal
Lote 012 – Se desconoce el autor – Sin título – Fotografía
Lote 015 – SE DESCONOCE EL AUTOR – Se desconoce título – Fotografía (impresión)
Lote 011 – SOCRAM – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 003 – ANDRADE SILVA – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 004 – NÚÑEZ LUNA – Se desconoce título – Óleo sobre tela