Lote 004 – Obra de Joan Miró

Lote 004 – Obra de Joan Miró

Lote que contiene:

  • Título : Sin título

  • Medidas: 20 x 40 cm

  • Técnica: Litografía firmada en plancha

  • Autor: Joan Miró